Список форумов Форум Белой Церкви

Форум Белой Церкви

Добро пожаловать на Белоцерковский форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вас занесло на новый форум города Белая Церковь, и прилегающих районов. Для расширения возможностей, рекомендовано зарегистрироваться. Форум без цензуры, без правил, можно оставлять ссылки, кроме флуда и спама. Это явление временное и зависеть будет от пожеланий пользователей. А пока отрывайтесь по полной.
телевизор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Белой Церкви -> Знакомство с форумом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paketik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:46 am    Заголовок сообщения: телевизор Ответить с цитатой

привет , кто занимается ремонтом телевизоров ? наш телевизор перестал показывать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу вам порекомендовать обратиться вот к ним https://miyservice.com.ua/ У них отличные мастера, все вам быстро починят. Мы уже ни мало техники у них ремонтировали. Цены доступные.
DertY
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш тоже уже перестал показывать, будем вызывать мастера.
Ковальски

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DertY писал(а):

Ребят, хочу вам сказать что если мастер выставит вам ценник по ремонту больше 6 тысяч, то сразу его отшивайте и просто покупайте новый телевизор.
Я считаю что такие большие деньги за ремонт отдавать просто немыслимо, и в моем случае сказали что ремонт будет стоит около десятки.
На следующий день я купил гораздо более современный телевизор KIVI 40U600GU https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_diagonal-40.html за 8200 гривен, причем со встроенным смарт тв, и множеством других современных функций.
Думаю что поступить так будет гораздо выгоднее!
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковальски писал(а):
DertY писал(а):

Ребят, хочу вам сказать что если мастер выставит вам ценник по ремонту больше 6 тысяч, то сразу его отшивайте и просто покупайте новый телевизор.

Именно так я и поступил, когда мастер захотел нагреть на мне около 10 тысяч за ремонт) А так я отремонтировал поломанный телевизор в проверенной мастерской, продал его за половину стоимости, и купил новый на следующий же день)
risaf

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покупать телевизор, то лучше всего брать со СМАРТ ТВ, или покупать приставку ТВ
Gonchar78

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то знает самые лучшие телеки с огромной диагональю (50 дм)? Нужен в зал для конференций, прошлый раз мы брали проектор и шеф остался не очень доволен, ищузамену.
Medd

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonchar78 писал(а):
Кто-то знает самые лучшие телеки с огромной диагональю (50 дм)? Нужен в зал для конференций, прошлый раз мы брали проектор и шеф остался не очень доволен, ищузамену.

Знаете, а мне Шарп понравился, старая фирма, не подведет. Не знаю, что вы ищете по new-технологиям, но у них хорошие предложения. А главное - цена доступная как для такого сегмента. Брат взял на дачу нам, там большое расстояние от телевизора до дивана, меньшая диагональ просто испортит всем зрение.
Пролистайте ссылочку https://stylus.ua/televizory/diagonal:50-55/ по теме телевизор 50 дюймов, думаю, будет полезна и что-нибудь да точно подберете себе. Еще можно какого-то менеджера задействовать, они такой товар все наперебой хотят продать.

marta22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше при выборе бытовой техники объезжал весь город чтобы посмотреть и сравнить цены. Но можно зайти на сайт https://jiji.ng/17-decoders/gotv и подобрать себе технику для дома или даже неплохой телевизор или декодер к ниму.
junior

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас телевизор Самсунг и ни разе не было с ним вообще никаких проблем.
Litvinova

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior писал(а):

Сплюньте)
Jeki

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior писал(а):

Я тоже безумно довольна своим телевизором Самсунг. До этого был другой фирмы, так он через пару лет просто сгорел. Теперь следующий будем покупать тоже только Самсунг, не хочу больше никаких экспериментов, тем более у телевизоров этого бренда качество изображения значительно отличается в лучшую сторону. В плане цены наиболее выгодно смотреть телевизоры в сети магазинов vodafone, там и скидки классные, и кредит без процентов на случай если захочется телевизор по-больше да по-лучше.
ГламурныйFox

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно есть сервис который спасет)))
Сазанчик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас дешевле будет новый купить
Darinka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за новый, тем более они сейчас с такими современными наворотами и не сильно дорогие. Мы, кстати, когда выбирали, то начинали с 32 дюймов и самых простых технических характеристик, а потом в итоге взяли на 50 диагональ телевизор со Смарт-ТВ и прочими прелестями. А все потому, что в интернет-магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/televizori/ очень приятные условия кредитования и к выбору большой ассортимент разных телевизоров.
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Белой Церкви -> Знакомство с форумом Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах